
7 975 ₴
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 600 / 0 - 1.900 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 62 / 36 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Уровень шума: звуковое давление | 75 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 80 дБ(А) |
| Уровень шума: погрешность (к) | 3 дБ(А) |
| Уроень вибрации: cверление по металлу | 2,5 м/сек² |
| Уроень вибрации: погрешность (к) | 1,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 185 x 79 x 249 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.7 кг |
Комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Аккумулятор |