

240 365 ₴
ЗАГРУЗИТЬ РАСШИРЕНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ (PDF)
Генератор SP10H AVR; 10кВА/10 кВт; HONDA GX630; 18,1 л.с.; альтернатор NSM (Италия) бесщеточный; автоматический регулятор напряжения AVR в пределах +1,5%, –1,5%; электростартер; коэф. мощности 1; бак-канистра 20 л.; IP23; класс изоляции H; тепловая защита;
Мощный и надежный генератор с двигателем Honda GX630 подходит для профессионального использования на строительных площадках или фермах. Благодаря своей мощности этот генератор адаптирован как для небольших, так и для больших строительных машин. Кроме того, этот генератор может использоваться в качестве резервного источника энергии для обеспечения бесперебойного электропитания в разных условиях. Для этого генератора вы можете купить комплект надувных колес, которые обеспечат отличную мобильность в разных условиях.
Дополнительное оборудование:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generga |
| Страна производитель | Литва |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 4 час |
| Срок службы | 60 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1080 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 134 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |