
105 066 ₴
Генератор GENERGA TP5H трехфазный бензиновый (ГЕНЕРГА) (01010102001)
Купить Генератор TP5H; 400В: 5кВА/4,0кВт; 230В: 2,2кВА/2,2кВт; HONDA GX270; 8 л.с.; альтернатор NSM (Италия) щеточный; точность напряжения +6%, – 6%; 805х500х500 мм; 96 Дб; IP 23; 61 кг.
Надежный трехфазный генератор Honda GX270 предназначен для профессионального и интенсивного использования на строительных площадках и в других местах, где это нужно. Этот генератор очень долговечен и подходит как для лёгкой, так и для тяжеленной техники, бетономешалки, пневматического молотка и т.д. Кроме того, этот генератор можно адаптировать и использовать в качестве генератора резервного для обеспечения бесперебойного потока энергии. С этим генератором вы можете купить набор жестких или надувных колес, которые обеспечат вам большую мобильность в разных условиях.
Спецификации
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 61 кг |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 805 мм |
| Основные | |
| Производитель | Generga |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Литва |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 3 |
| Тип генератора | Асинхронный |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Ручка для переноса | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda |