
288 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Особенности:
Технические характеристики:
Рекомендовано для материалов:
Подходит для:
Страна производитель:
Страна регистрации бренда:
Комплект поставки:
Упаковка стандартная: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Profitool |
| Тип | Строгальный нож |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |