




2 480 ₴
Никаких надоедливых кабелей, никаких долгих ожиданий: аккумуляторный клеевой пистолет MG 1007 готов к работе за 15 секунд, где бы вы ни были. Это превращает творчество и работу в удовольствие!
Мобильный. Точный. За считанные секунды.
Быстрое склеивание, где бы вы ни находились. С помощью аккумуляторного клеевого пистолета MG 1007 можно за считанные секунды создать поделки, украшения и другие идеи "сделай сам". Эргономичная и удобная форма пистолета делает творчество для всей семьи комфортным и легким. В обеих моделях MobileGlue 1007 используется встроенный литий-ионный аккумулятор, который можно быстро заряжать через USB, что обеспечивает компактный дизайн.
Технические характеристики:
Технические данные:
Специализация:
Комплект поставки:
Гарантия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinel |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Вес | 0.243 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
| Защита от капель клея | Нет |