



655 ₴
Пистолет термоклеевой STEINEL - GlueMatic 1007 - GlueMatic 1007
Творческая и аккуратная работа стала проще: практичный клеевой пистолет GM 1007 - это идеальный старт в мир горячего склеивания.
Универсальный универсальный. Легкий. Компактный.
Наш универсальный клеевой пистолет GM 1007 идеально подходит для любых ремесленных работ. Компактный и эргономичный, он подает клей с высокой точностью со скоростью потока 5 г/мин.
Технические характеристики:
Технические данные:
Специализация:
Комплект поставки:
Гарантия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Steinel |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Вес | 0.23 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |