





12 835 ₴
При ежедневном использовании GM 7011 с его высокой скоростью потока, коротким временем нагрева и температурными уровнями 40-230°C является незаменимым для обработки широкого спектра материалов.
Мощный. Цифровой. Профессиональные.
Для полного использования всех возможностей термоплавкого склеивания часто требуются высококачественные специальные клеи с индивидуальной температурой плавления. С GM 7011 и его точной настройкой температуры больше нет никаких ограничений. Будь то высокотемпературные акрилаты или низкотемпературные клеи-расплавы, необходимую температуру можно легко и удобно установить на приборе. Для профессионалов, работающих с клеями в своей повседневной работе, которые лучше всего проявляют свои свойства, когда их обрабатывают при идеальной температуре. В сочетании с нашим новым полиуретановым клеем мы достигаем максимальной прочности и высокой атмосферостойкости - идеально подходит для самых строгих требований.
Технические характеристики:
Технические данные:
Специализация:
Комплект поставки
Гарантия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Steinel |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 230 град. |
| Вес | 1.015 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр стержня | 11 мм |