



2 138 ₴
Быстрый и готовый к работе всего за 15 секунд: Наш MG 1007-S помещается в любой ящик и обеспечивает беспроводное склеивание - где угодно и когда угодно.
Мобильный мобильный. Удобный. За считанные секунды.
Аккумуляторный клеевой пистолет MG 1007-S отличается, в частности, запатентованной формой ручки. Маленький, удобный клеевой пистолет быстро готовится к работе и нагревается всего за несколько секунд, позволяя создавать великолепные рукодельные проекты в любом месте в кратчайшие сроки. В обеих моделях MobileGlue 1007 используется встроенный литий-ионный аккумулятор, который быстро заряжается через USB, что обеспечивает компактный дизайн.
Технические характеристики:
Технические данные:
Специализация:
Комплект поставки:
Гарантия производителя:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Steinel |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Диаметр стержня | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Вес | 0.182 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |