




1 328 ₴
Наш GM 1011 - идеальное решение для ежедневного использования. Со скоростью подачи 13 г/мин. и 11-миллиметровыми клеевыми стержнями он открывает широкие возможности для творческих проектов по склеиванию.
GlueMatic 1011 идеально подходит для начала работы с клеем. Творческие проекты, декорирование и ремонт могут быть идеально реализованы благодаря простому управлению и удобной конструкции. Легкий клеевой пистолет обеспечивает скорость подачи клея 13 г/мин, используя клеевые стержни ø11 мм.
Технические характеристики:
Технические данные:
Специализация:
Комплект поставки:
Гарантия производителя
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Steinel |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Вес | 0.303 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |