

273 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Артикул: | LBB-10 |
| Материал: | инструментальная сталь |
| Ширина лезвия: | 18 мм |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина лезвия: | 100 мм |
| Инструмент: | |
| Количество: | 10 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Лезвие |
| Состояние | Новое |