

648 ₴
| Артикул: | AB-50 |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 9 мм |
| Толщина лезвия: | 0.38 мм |
| Длина лезвия: | 80 мм |
| Инструмент: | S. SVR-1. SVR-2. SAC-1. PA-2 |
| Количество: | 50 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для разрезания плотной бумаги. картона. тонкого пластика. кожи. часто используют для разрезания тонировочной плёнки. в специализированных мастерских |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Лезвие |
| Состояние | Новое |