

3 028 ₴
Специальное полотно для агрессивной резки известкового песчаного кирпича, клинкера и газобетона.
Технические характеристики:
Рекомендуется для материалов:
Страна производитель:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WILPU |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Газобетон, Кирпич |
| Шаг зубьев | 17 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |