
3 414 ₴
Зубья полотна с твердосплавными напайками для быстрого резания высокоабразивного материала, например поротон, газобетон и т.д. Экстра-широкое полотно, для прямоугольных резов до 365 мм. Подходит для машин мощностью от 1000 Вт.
Технические характеристики:
Рекомендуется для материалов:
Страна производитель:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | WILPU |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Газобетон |
| Шаг зубьев | 12.5 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |