

432 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Артикул: | BS-10В |
| Материал: | углеродистая сталь |
| Ширина лезвия: | 18 мм |
| Толщина лезвия: | 0.5 мм |
| Длина лезвия: | 100 мм |
| Инструмент: | |
| Количество: | 10 |
| Упаковка: | пластиковый контейнер в блистерной упаковке |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для зачистки сложных поверхностей и подготовки напольных. настенных. кровельных и потолочных работ |
Лезвия Olfa BS-10B 18x100x0.5мм 10шт лезвие стандартное для скребков BSR (881608)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Тип | Нож |