



187 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Артикул: | KB4-WS/3 |
| Материал: | инструментальная сталь |
| Ширина лезвия: | 6 мм |
| Толщина лезвия: | 0.35 мм |
| Длина лезвия: | 64 мм |
| Длина режущей кромки: | 46 мм |
| Инструмент: | AK-4 |
| Количество: | 3 |
| Упаковка: | пластиковый кейс в полипропиленовом пакете |
| Производитель: | OLFA (Япония) |
| Область применения: | для распиливания толстых материалов: фанеры. нетвердых пород древесины. жесткой кожи. резины |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Лезвие |
| Состояние | Новое |