


100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Стандартное полотно с углом наклона 30° для разнообразных применений. Это полотно из высококачественной углеродистой инструментальной стали, изготовленное с помощью точного многоэтапного производственного процесса OLFA, обеспечивает непревзойденную остроту и превосходное удержание кромки. Долговечное износостойкое полотно - новая острая кромка с каждым нажатием на защелку.
9 режущих кромок на каждой полоске лезвия. Идеально подходит для изготовления моделей, альбомов, книг памяти, общих ремесел и хобби и тому подобное.
Технические особенности:
Технические характеристики:
Специализация:
Подходит для:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Olfa |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Лезвие |
| Количество сегментов | 9 шт |
| Длина | 74 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 0.38 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Состояние | Новое |