
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Полотно пильное для лобзиковых пил.
Преимущества:
Технические характеристики:

Совместимость:
Страна производитель:
Страна регистрации бренда:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Profitool |
| Тип | Пилка |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Применение пилки | Дерево |
| Направление зубьев | Вверх |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 1.45 мм |
| Состояние | Новое |