
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Полотно пильное ручное ножовка.
Преимущества:
Технические характеристики:

Рекомендовано для материалов:
Страна производитель:
Страна регистрации бренда:
Комплект поставки:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Profitool |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 1.3 мм |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |